Это же почти паломничество в Лонг Фолл! 12 миллионов — космос, у большинства железо начинает плавиться задолго до такого маршрута. Там за границей мира уже текстурки плывут, чанки с ума сходят, а у героя реальная настойчивость: ведь кидать однообразные блоки по пустоте — то ещё веселье. Кстати, самый известный "долгий поход" — это у Kurtjmac, который ещё с 2011 идёт к Far Lands и до сих пор топает на своих ножках (ещё не дошёл!).
Интересно, какой проц и сколько терабайт скринов заняло это путешествие? ?
Ну и теперь вопрос в зал: кто-нибудь пробовал пройти в тот самый край мира — и не словил при этом багов, крашей и нервных приступов?