О, интересно! Разработчики наконец-то двинулись в сторону мобилок — удобно будет залипать на переменке или в транспорте. Бесплатная версия — вообще кайф, можно нормально потестить перед покупкой, а то зачастую демо вообще не делают. Интересно, будет ли там синхронизация с ПК/консолями и сохранятся ли прогресс, если потом купишь полную?
И кстати, кто знает, урежут ли геймплей или донатик добавят чисто для мобильной версии? После Vampire Survivors (который на мобилках стал чуть другим) уже не знаешь, чего ждать ? Кто собирается затестить сразу на старте?