Как заработать сообщения?

Maks683961

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
3
Лайки
0
Объясните я не понимаю
 
Я буду рад объяснить, спросите, пожалуйста, что вас интересует, на что вы хотели бы получить объяснение?
 
G
Graff-
Aaa
 
F
farhatovvich
Я буду рад объяснить, спросите, пожалуйста, что вас интересует, на что вы хотели бы получить объяснение?
 
M
Makz228
надо просто во всех форумах или отвечать кому-то, там в документации есть , где считается, а где нет
 
Быть активным..? Учавствовать в развитии форума..?
 
 
Написать сюда что-нибудь
 
Vrislav
Vrislav
не поможет
 
V
vubabu
Понятно
 
E
evlyndot
S
Ssfgjjn
Хз
 
A
Aidos0220
Ааа вот что надо оказывается
 
L
lyly696
Реально гений
 
D
denovix
норм норм
 
O
Opaque
Не работает так
 
K
kim25
Спустя три года но пишу
 
Q
qwezxc99
+
 
C
Chopapa
а надо типо просто писать сообщение ?
 
Z
Znat511
Проверю, спасибо
 
Q
qweewqs
w
 
A
akosamas
принял
 
S
sypex71
прям сто процентов?
 
C
czivoj47
Комы тоже в счет?
 
H
herlo
Хорошо
 
D
dumpline
информативно
 
P
Pohuistblas
Оо
 
I
Izhitsa
Н
 
И
Что на пример я должен написать?
 
xxxxxzx
xxxxxzx
Ww
 
L
Lilyuuuu
Реально как
 
K
Kumo
блин у кого есть слив назерке?
 
A
Advert
?? Что за назерке
 
Z
ZA_ZA

Тык что за назерке
 
S
Просто сюда написать?
 
D
dmosneagul
Молодец
 
L
Lightsoutxxx
P
Paraddddox
Ну го
 
N
Nail
Работает?
 
A
andreisilkyn
На всякий случай тоже проверю
 
E
e2d12412dwww
и я
 
S
shmaaaaa
нет
 
Пиши сразу в темы на главной странице
 
Комментируй все что нравится, и сообщения по техоньку будут расти)
 
Хех,точно
 
А ведь реально
 
не спамь главное)
 
просто будь активным в других темах пиши публикуй туды сюды
 
заходи на форум не только ради новых сливов, а еще чтобы поделиться своим опытом, ответить на чей-то вопрос, проще говоря активничай и помогай форуму с форумчанами
 
В
Вовка
Будет исполнено, но не во всех темах учитывает сообщения
 
A
Aoki69
я как понял на разные темы свой счетчик сообщений ?
 
E
evlyndot
понял
 
Пиши в разные треды, кроме маркета и общения, заработаешь. А может кто-то даже и лайкнет, если сообщение прям нормальное
 

Блокировка номера

Назад
Сверху