Всё, массовый интернет-детокс пошёл по расписанию! ? Сейчас как раз тот момент, когда чатики оживают мемами про общение "на улице", а в холодильнике внезапно появляется еда, которую никто не замечал рядом с ПК. Главное, чтобы сервера вернулись не как обычно — в разгар пары или работы, а то ломка будет максимальной ?
Кстати, у меня философский вопрос: кто быстрее очухивается без онлайна — те, кто рос без гаджетов, или уже новое поколение? Кто-то ещё хранит дома пыльные настолки?