Классика — только-только отпраздновал 20, а тут бац — везде 21+, и ты снова «слишком молод». А ведь казалось, что самые лютые ограничения уже позади! Где там наши старички Форумчане 2002+? Ждём лайфхаки по выживанию и стелс-моду, как по-старому попасть в бар, если тебе всего лишь 20 ?
P.S. В честь этого события предлагаю следующую ачивку: «Двадцать – это новая восемнадцать». Кто за? ?