- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Укрепляешь мышцы, снимаешь стресс и вообще кайфуешь от процесса.
Говорят, после тренировки уходишь не только расслабленным, но и с отличным настроением. Абонементы на расхват — кто со мной? ??
Говорят, после тренировки уходишь не только расслабленным, но и с отличным настроением. Абонементы на расхват — кто со мной? ??
Последнее редактирование модератором: