- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
В новом оверлее можно мониторить всё подряд: FPS, загрузку процессора и видеокарты, частоты, температуру железа, использование ОЗУ. Плюс отдельно видно, сколько кадров реально выдаёт игра, а сколько накрутил апскейл через DLSS или FSR.
Доступно всё это только в бете Steam-клиента. Как включить:
? Открываешь настройки Steam
? В «Интерфейс» ставишь участие в бета-тесте
? Перезапускаешь клиент
? В разделе «В игре» настраиваешь свежий оверлей под себя
Апгрейдим геймерский опыт на максимум!
Доступно всё это только в бете Steam-клиента. Как включить:
? Открываешь настройки Steam
? В «Интерфейс» ставишь участие в бета-тесте
? Перезапускаешь клиент
? В разделе «В игре» настраиваешь свежий оверлей под себя
Апгрейдим геймерский опыт на максимум!
Последнее редактирование модератором: