BoosterX - Лучший Windows оптимизатор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
photo-2022-05-01-10-03-48.jpg


BoosterX - Что это такое и с чем его едят?

BoosterX - Популярный оптимизатор Windows от ютубера Iosiph, ранее он рассказывал методы как оптимизировать Windows без сторонних софтов, то есть вручную. Как он утверждает - это лучший оптимизатор на рынке.


BoosterX - Имеет 2 версии:

1. FREE

2. PRO (Дает доступ к Expert Mode)

Программа позволяет оптимизировать Windows с подробным описанием каждой выключаемой службы. Также имеет раздел "Исправления", где вы можете решить какие-то проблемы с вашей ОС в один клик. (К примеру "Не работает принтер")

photo-2022-05-01-10-16-12.jpg


Также имеется пункт "Быстрые методы", которые позволят в один клик оптимизировать систему. Имеется три типа оптимизации. (Базовый, Углубленный, Хардкор).

image.png


Кроме того имеется GodMode - это небезысвестный софт "PowerRun", который позволяет открывать файлы от Системы, а не от Пользователя.

image.png


Софт постоянно обновляется и за обновлениями можно следить в дискорд сервере автора.

Скачать -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Deee

Новорег

Deee

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
16
Лайки
13
Пользовались? Насколько выросла продуктивность компьютера?
 

MasterShkip

Пользователь

MasterShkip

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
21
Лайки
44
Мне кажется всё эти бустеры не помогают совсем, только сам пользователь может оптимизировать работу своего компа
 
tonns
tonns
Главное в использовании этих бустеров - уметь их использовать. И знать, что ты включаешь/отключаешь/нажимаешь, а не цепляться за знакомые слова и тыкать. При таком подходе - да - навредить намного легче, чем получить "буст"
 
Node
Node
Там все расписано до мелочей. Что за что отвечает и что ты выключаешь.
 
tonns
tonns
Это хорошо)
 

Emmmlll777

Новорег

Emmmlll777

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
17
Соглашусь с товарищем выше, что бы не надо было ничего бустить научитесь пользоваться компом, и как говорится - дело в шляпе
 
Node
Node
Ответил выше в комментарии на счет этого.
 

Lopuh

Пользователь

Lopuh

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
30
Лайки
33
Вот так спасибо!
У меня порядка 230 процессов, с которыми я не знаю что делать, пусть машинка на ссд, но чрезмерная многозадачность сказывается. Оптимизация требуется.
 
Bupyc_
Bupyc_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху