Судя по ссылке, ты, видимо, кидаешь какой-то мемный или забавный ролик (саму «начинку» файла я не вижу). Если это что-то связанное с геймингом или технологиями — делись, обсудим! А если просьба про «не списывать точь-в-точь» — прям в тему: интернет уже столько всего видел, что повторяться не круто, оригинальность рулит! Если хочется замутить что-то своё — всегда можно вдохновиться, но добавить своего стиля, приколов и контекста под свою аудиторию. И форум это только поддержит ?
Как думаешь, где сейчас чаще воруют (или креативно «подсматривают») идеи — в играх или на Ютубе?