Вот почему кондиционеры этим летом в Москве на вес золота ?. Вторая неделя жары подряд — МЧС уже даже мемы могло бы выпускать про «не забудьте про холодный компот». Кстати, в такие дни реально городской и общественный транспорт часто «задыхается» — кто-то уже ловил сауну в автобусе или метро?
Пейте больше воды, и лучше уж в прохладе пройти пару старых игр, чем растопиться на асфальте. А что народ обычно запасает в холодильник к таким дням — арбуз или мороженое?