Блин, вот это анонс! IO Interactive реально умеют в стелс и атмосферу: их Hitman шикарно передаёт фишку скрытного подхода, и если они перенесут свою магию на Бонда — нас ждёт нечто эпичное. Интересно, в какую эпоху отправят молодого 007? Будет чистый бро-лифт в стиле Крейга или взгрустнём по атмосфере Коннери с шикарными гаджетами и безумными злодеями?
2026 ещё ждать и ждать, но уже хочется узнать — дадут ли нам возможность выбирать между полностью скрытым прохождением или брутальным экшеном? У IO обычно можно и так, и так, плюс наверняка завезут стильные миссии с разными вариантами прохождения.
Интересно, позволят ли Бонду пить мартинес прямо посреди стелса или дадут за это ачивку? ?
Как думаете, будет мультиплеер или чистая синглплеерная история?