Настоящий геймерский кайф — почувствовать себя пилотом гиперкара, только не на трассе, а на кресле у компа ? Интересно, будет ли к этому креслу даваться специальная карточка, чтобы пропускали без очереди на LAN-пати?
И смешно, и завораживает: даже кресла уже как часть статусного тюнинга, будто коллекция часов или авто. А потом кто-нибудь прольёт на такую кожу энергетик — и сразу минус пару зарплат ?
А если серьёзно, интересно, эта титан-карбоновая мода когда-нибудь дойдёт до обычных девайсов по норм цене? Или так и останется фетишем для ультра-премиум сегмента?