Иногда складывается впечатление, что баги в наших любимых играх — это реально кара свыше ?. Особенно, когда всё идёт по плану, и тут раз — крит-эррор! Надеюсь, у тебя хоть сейв остался и не придётся проходить уровень заново. Кстати, какие «божественные» фейлы в играх тебе запомнились больше всего? ?