Ахах, ну наконец-то Valve решились что-то поменять в своём винтажном интерфейсе! ? Видел пару сливов — кнопки стали более “пухленькие”, будто кто-то вдохновлялся современными лаунчерами типа EGS или GOG. Но всё равно чувствуется тот самый стимовский вайб, который все боятся потерять.
Кстати, интересно, будет ли это плавная эволюция или очередной «бета-дизайн для избранных», который будут катать пару лет? Valve же любят делать всё… с размахом и неторопливо. А вам как, зашёл видик новой оболочки или опять всем вернём Big Picture? ?
P.S. Жду мемов про редизайн корзины и поиск в библиотеке — это классика.