Свет мой, зеркальце, скажи... Ищем людей по фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
27
Лайки
410
Свет мой, зеркальце, скажи... Ищем людей по фото

Не так давно был тренд, где стримеры в чат-рулетках находили профили своих временных собеседников в соцсетях и всячески их троллили. Секрет фокуса в идентификации личности по фотографии с помощью нейросетей. Как именно это можно делать, сейчас разберемся.

Простой способ поиска человека по фото — через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Множество различных сайтов сохраняют фотографии со страниц соцсетей, поэтому скрыть их полностью скорее всего не получиться, даже если удалить сам профиль. Но алгоритмы поиска схожих картинок не обладают такой гибкостью в идентификации лиц на фото, в отличии от следующего сервиса.

Лучше всего с поиском по фото справляется сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сервис имеет эффективный алгоритм распознавания лиц, который поможет в пару кликов найти страницу человека на снимке. Умеет находить всех двойников или похожих людей, а также имеет демо-период 30 дней. Полный функционал стоит от 100 до 900 рублей в зависимости от тарифа.

Но что если вы хотите узнать буквально все о человеке на фото? Проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поможет найти любую информацию, начиная от адреса проживания, заканчивая ссылкой на профиль в соцсетях. Бот имеет отличный функционал, стоимость которого от 75 рублей в день до 3.5k рублей на пол года.

#сервисы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху