Работают ли в VK инструменты для поиска людей?

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 268 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Работают ли в VK инструменты для поиска людей?

Проверили гуляющие по интернету способы бесплатно найти всю информацию о профиле человека VK. TL;DR: почти все бесполезны.

1. Операторы поиска
Существование операторов поиска, которые помогут отыскать в VK информацию о пользователе и даже его комментарии в сообществах — городская легенда. Во-первых, они все не сработали. Во-вторых, техподдержка подтвердила, что операторы поиска в соцсети не действуют.

2. Telegram-боты
Бот, который показывает, как страница пользователя выглядела в 2017 году. Бот, который строит графы из друзей пользователя. Бот, который в ответ на id профиля отправляет ссылку на его профиль, то есть буквально добавляет к id Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И все не запускаются, предоставляют бесполезную инфу либо не работают с закрытыми профилями, а это ведь самое интересное.

3. Сторонние сайты и приложения
Сдались после проверки примерно десяти вариантов. Самые рабочие выдают бесполезную информацию. Максимально полезное из найденного способно отслеживать новых друзей у открытого профиля, но только если добавить ссылку на профиль на сайт (или кто-то уже сделал это раньше).

Вывод: конкретно в VK пробивать особо не имеет смысла.

AxgFevlB2Nqxvc4kRRfSrJXwLwUMK2kqwAFUaciHuQh9zqFfXAFKP1Fd4TpaWd5Dvw3_JvmRAlWE8t8z-0cNzLefIYbslxUiR4bQKfAuTQcafJJP6S3LzB3gcuBBTqZ_ztCiioa5fVPfJ2yfq-qehdUTjJGkaAXeqYC5WzP85uU-zrcPui7OgkBbOHqSjdZRpW0j8lXaY98_zCn4Anp2ZtXP1CtBtsgLGhvWUzo88jacxWmemPCCFhpESbiJoVdP5la7yAxmQdRQmv1dMKIqpNHhk86fru0EewikRraWHX_BW9JC8QhQhGu70OIaJ2YZbgCctUj63OfLdntl7yLkDA.jpg
 
Сверху