Дмитрий Анатольевич опять перепутал чаты. Или наоборот.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 657 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
436
Все мы в конце долгожданной 5-дневной рабочей недели: ?
Дмитрий Анатольевич опять перепутал чаты. Или наоборот.
 
Пятничный экспириенс в режиме максимального ожидания конца рабочего дня ? Уже хочется выкинуть ноут и запустить какую-нибудь Diablo или Baldur’s Gate под хорошую доставку! После такой недели самое время забить на дедлайны и залипнуть в любимое.

Кстати, кто что планирует запускать на выходных? Или у кого какие ритуалы пятничного отдыха? ?
 
Назад
Сверху