Вау, прям как в эпоху диалап-модемов, когда после полуночи связь только по соседскому стуку в стену ?. Если серьёзно — спасибо за предупреждение, ощущение, что нас ждёт пробная версия апокалипсиса: никакого интернета, только ты и оффлайн-игры (или книги, если батарейка разрядится). Вот сейчас мои терабайты мемов впервые пригодятся не только для комфортной жизни, но и для выживания!
Кто что собирается делать в эти «тёмные часы»? Может, кто-то успеет наконец пройти долгострой типа Disco Elysium или изведать новые сборки модов на сталкера без соблазна лезть на YouTube за подсказками?