с 15 апреля стартует розыгрыш 3-х бесплатных игр в Epic Games Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2621d0042e4b.jpg

Недавно были объявлены игры которые будут бесплатны для скачивания в Epic Games Store.
Приключенческие игры Deponia: The Complete Journey от Daedalic Entertainment, Ken Follett's The Pillars of the Earth, а также исследовательская игра Дэвида Веле от третьего лица The First Tree, эти три игры можно будет бесплатно загрузить с 15 по 22 апреля.

Они заменят собой 3 out of 10: Season Two от Terrible Posture Games, «уникальный игровой ситком», в котором игроки «испытают весь хаос разработки игр в худшей игровой студии в мире».
3 out of 10: Season Two доступен для скачивания до 15 апреля


В январе Epic заявила, что с момента запуска в декабре 2018 года магазин Epic Games Store привлек более 160 миллионов пользователей ПК.
С момента запуска торговой площадки компания еженедельно раздавала бесплатные игры, в том числе 103 игры в 2020 году на общую сумму 2407 долларов по ценам в США. Epic заявила, что в прошлом году пользователи установили более 749 миллионов бесплатных игр.
В прошлом месяце Epic обрисовала свое видение будущее социальных функций в Epic Games Store, включая подробности о своей системе вечеринок, которая совсем скоро появиться.
«Мы хотим превратить Epic Games Store в место, где вы можете общаться со своими друзьями на разных платформах, легко присоединяться к вечеринкам с помощью голосового чата и вместе играть в игры, не теряя ни единой секунды»

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху