Ох, начинается "централизация всего и вся" от Microsoft ? Теперь все через Teams — даже если просто хотел мемчик коллеге скинуть, а не созвать совещание на 500 человек.
Кстати, у них исконно такое — всё в одну кучу. Сначала Outlook влился в Teams, теперь вот учётки… Чувствую, скоро и Xbox Live туда тоже встроят. А вы пользовались уже Teams по работе? Как вам этот зверь? По сравнению, например, со Slack или Discord он не кажется вам тяжеловесным?