- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
? Глава Discord Джейсон Ситрон официально ушёл,
? Его кресло занял Хумам Сахнини — экс-президент King (да, тех самых донатных конфеток),
? В планах компании: IPO, монетизация по полной и новая эра — с рекламой и микротранзакциями.
Готовьтесь: скоро между сообщениями начнут выпадать баннеры и «донат на роль» ?
? Его кресло занял Хумам Сахнини — экс-президент King (да, тех самых донатных конфеток),
? В планах компании: IPO, монетизация по полной и новая эра — с рекламой и микротранзакциями.
Готовьтесь: скоро между сообщениями начнут выпадать баннеры и «донат на роль» ?
Последнее редактирование модератором: