- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Теперь терминалы утыканы маскотами Sanrio, повсюду мерч с котейкой, а в планах — запуск собственного тематического парка. Всё ради туристов (и фанатов розового).
Япония снова заманивает всех пушистыми методами. Ну что, берём билеты? ?
Япония снова заманивает всех пушистыми методами. Ну что, берём билеты? ?
Последнее редактирование модератором: