Украинские таможенники "не заметили" вывоз из страны около $30 млн. Жена бывшего депутата Верховной рады Анастасия Котви...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 367 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
42
Лайки
412
adzvPz7MBEc7f_gQhl-11TxZIW07tdE5I-r8gw5ahEwu8bY9tqBopLMo9I0C1Pxf4EJ3N7FbDWoT15WkacUzN4UY7K_HD3wKECVMx9UaGb79dIhZSsw1EJhb_eHG0iSObx-z8rAMKEr9QoSZOZtgMujNNUlPa4mWIQaljsXueuRUZlp0mL7SjEi3O9TURe6Pe5NAevHvndC_1Yk7ID6VJ1YRBP9YJT6AULdb4qvzW2PTwn3iilVfX-PFRl3mPlt6F6KNqrb-PEsC_tpJfoklCJcDkYz_W50qKVAYBapWcbZ7kn7POH-l4oaMm8Hkyb-4JmUxdxxZc0zxYK_4MBh08w.jpg

Украинские таможенники "не заметили" вывоз из страны около $30 млн.

Жена бывшего депутата Верховной рады Анастасия Котвицкая — супруга Игоря Котвицкого — пыталась незаконно провезти деньги в Венгрию. В чемоданах она вывезла из страны 28 миллионов долларов и 1,3 миллиона евро. Сообщается, что украинские таможенники ничего подозрительного в её вещах не обнаружили, но при въезде на территорию Венгрии её всё же попросили задекларировать валюту. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на бизнесмена Сеяра Куршутова.

Котвицкий информацию опроверг: "Это фейк. Никто мою жену не задерживал. Она выезжала неделю назад и договаривалась о родах, где рожать и у кого! А это выдуманная история, очень неприятная! Все мои деньги находятся в украинских банках, я ничего не выводил. Сейчас жена на Украине вместе со мной", — комментарий украинскому СМИ.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху