Как поднять ранг в мме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
 

acicci

Пользователь

acicci

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
31
Сейчас нет точной формулы для поднятия ранга, достаточно побеждать часто с КД 1.0+, и желательно играть фулл стаком. Если подозрительные игроки попадаются очень часто, то скорее всего низкий траст фактор (для решения этой проблемы, лайки ставить друг другу или набивать их), и выбирать сервера Стокгольма, т.е EU-сервера. С недавней обновой неизвестно, низкий или высокий траст фактор, т.к. скрыли всю инфу, JUST KEEP CALM и играть на команду.
 

overdancer

Новорег

overdancer

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
Это самые #неиграбельные звания, из всех типов званий ( сильверы, звезды, mg, беркуты) калаши и большая звезда это максимально рандомные люди играющие на них. (это не только моё мнение, а практически всех моих знакомых в кс).
Наверное это связано с тем что когда люди с лемами, супримами и глобусами перестают играть, им снимают ранг и они вновь калибруются, и калибруются как раз на калаши+-
Это единственное моё логичное объяснение тому почему игра на этих званиях самая не стабильная из всех.

Я на ноутбуке еле выдавающем 60фпс играл и в соло и в пати 2-3 человека(вместе со мной) дошёл до суприма 1 сентября 2017 года и всё, больше меня не хватило) но играл я только на dust2, другие карты просто лагало. Да и на дасте B плент лагал часто когда замес шёл.

p.s пройдешь большую звезду, будет намного стабильнее в плане скилла.
p.s.s Ну и весь пик карт не играй, выбери до 3х, потренируй раскид чтобы запомнил, и перед катками 5-10 мин разминки на ботах(я лично юзал карту где на тебя боты бегут) + флики. иногда стрейфы тренил когда не попадал в мм. Я так делал, стабильная тема
 

Ares

Новорег

Ares

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
До изменения рангов,было очень легко поднимать звание,достаточно было выиграть 3-4 катки,было это пару лет назад,тогда я очень активно играл в кс,дошел до суприма,и активно шел к глобалу,помню те катки,когда против меня уже попадалось по 3-4 глобала,думал вот уже успех,и в этот день меняют систему рангов,2 поражения и минус звание,так я опустился до беркута и забросил игру,сейчас система рангов очень не понятная,я выиграл 9 подряд и не повысили,либо же проиграл 3 выиграл 4 и повысили,лучше играть какой-нибудь фейсит и не парится за звание
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Играл на всех рангах даже на глобалах только пати ибо у самого калаш, скажу так, 4 звезда - калаши с венками куча читаков бустеров ибо на глоболах не играют так жестко как на 4 голде
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

kykyky09

Новорег

kykyky09

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
главное найди хорошую команду без команды очень сложно,вместе тренируйтесь,помогайте советами и т.д и у тебя получиться апнуть глобала ну и что важнее 10 лвл и еще для того чтобы апнуться до 10-ки нужно жить кской,вообщем удачи)
 

S1lent13371

Новорег

S1lent13371

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
10
Лайки
12
Чтобы подняться в ММ тебе нужно собрать нормальную команду - не токсичную, дружную и веселую тогда у вас все выйдет
Но лучше играй на фэйсите там хоть читаков нет,а после глобального обновления когда игру сделали бесплатной читеров стало больше,так что аккуратнее и берегите свои нервы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху