Как поднять ранг в мме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
 

jacobbobwilson

Новорег

jacobbobwilson

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
2
Лайки
3
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
Моя формула как я дошёл до глобала и 10 лвл фейсита это нужно задрочить одну карту. Например мой выбор был кэш (если мм в кс) и просто на ней набил очень много игр, после этого ты знаешь каждую точку на карте, автоматически префом стреляешь и тд и тп
 

Wrantis

Новорег

Wrantis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
12
Лайки
7
Хз как там щас, давно не заходил
Но раньше каждый второй практически бегал с софтом, кто наглее с аимом, но в основном с вх
Поэтому трудновато было подняться, приходилось либо "крысить", либо потерь сильно
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
До глобала долез очень легко используя старый баг в кс, а именно не играть 2-3 недели зайти в игру и если выиграть 1-2, то аппнет 100%. Собственно так я и дошел до глобала)
 

meowpeowmeowpeow

Новорег

meowpeowmeowpeow

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
0
Лайки
3
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или пати).
начал играть в кс, в 15-ом году, сразу откалибровался на звезду, потом начал играть в стаки +2 чела, очень быстро апнулся до двух калашей, и дальше в соло до суприма , ушло 150 игр, с нуля, в кс до этого играл в 2000-ых годах в 1.6 в компах по сетки не более, и много играл в кроссфаер, где меня научили "сначала целишься > потом стреляешь" к тому же обращать на звуки, играл на слух+ преф прицела всегда на уровне головы, если знаешь карту в целом с этим нет проблем, аим никогда не тренил, реакции вполне хватало, если тебе не дается попадать и думать на перед, трень, если дается но тебе руинят собери хотя бы 1-2 чела с твоим же уровнем игры, кстати звания в кс лабуда давно, ничем не поощряется , лучше зарегайся на фейсик, там хотя бы как то античит работает, и банят оперативнее, да и челы которые там играю имхо лучше работяг с мма в кски, а играя с сильными сам по себе будешь поднимать скилл.
 

je.ss

Новорег

je.ss

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Играю в кс 3 года, с аимом и мозгами все нормально, Но тем не менее даже 8 на фейсите не спасает против калашей-беркутов в мме. Почему они такие жёсткие? Я не думаю что каждый второй с софтом гоняет...хотя...
В любом случае хотелось бы услышать мнение людей на глобалах и как они до туда доползли (соло или патYf

Начни играть в валорант, а потом перейди в кс го и будешь лучше стрелять
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
начну с того что катаю в основном в пати, у самого был биг стар в пати катаю с челиком ГЕ, сейчас мы играем на калашах и что он что я не редко получаем от этих калашей, и оба сидим не понимая как калаши могут так играть, я считаю что все дело в том что приток новых игроков крайне низок, а новые акки создают уже бывалые деды которые просто угарают и вкачивают новые акки до ГЕ и продают просто, к этому выводу я пришел исходя из того что то игра в салат выигрывается, то в салат проигрывается, а такой разброс скилла на одном и том же рейтинге как я считаю не возможен
 

Dron

Новорег

Dron

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
18
У меня такая тема в напах, уже выйграно более 250 игр, и слился до 3 сильвера(был 4 нова). Еле поднялся до 1 новы, лютые челы попадаются, не сильверы точно
 

Fuertesotka228

Новорег

Fuertesotka228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Просто не играй несколько дней примерно неделю, а потом залететь на весь день и там уже точно должен быть повышение, а проще совет завязывай с кской есть куча балдеждных игр это как пример к недельному отдыху от неё тот же CoD или батла можешь в гта 5 по рубиться её бесплатно раздавали
 

Gapeika

Новорег

Gapeika

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
8
Играю постоянно в соло и прыгаю с суприма до беркута, с беркута до суприма, в короткую зашёл и апаешься, главное играть с командой и забыть про фейсит, на фейсите своя игра, в мм своя.
 

Swayddddddd

Новорег

Swayddddddd

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Хз, чо сказать, лично я играл одну карту, которую я больше всего знал и понимал, большую часть игр выигрывал. С тимой проще - либо общаешься, если нормальные, либо мутишь, если крики и оры каждый раунд. Успокаивать не надо - трата времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху