- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Чел купил свеженький айфон за 190к на МегаМаркете, но вместо новенького смартфона ему вручили… банку консервов. Курьер передал посылку, посмеялся и убежал по лестнице.
На месте айфона — деликатес из кильки. Покупатель побежал в поддержку, но там его культурно послали. Тогда он решает идти в суд.
? Итог: фемида поддержала бедолагу. Продавца обязали вернуть деньги + накинуть 25к за моральку.
А теперь внимание: никто не проверил, была ли килька на самом деле ?
На месте айфона — деликатес из кильки. Покупатель побежал в поддержку, но там его культурно послали. Тогда он решает идти в суд.
? Итог: фемида поддержала бедолагу. Продавца обязали вернуть деньги + накинуть 25к за моральку.
А теперь внимание: никто не проверил, была ли килька на самом деле ?
Последнее редактирование модератором: