- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Другие особенности, которых лишены консольщики:
?Поддержка DLSS 3, FSR 3.1 и FSR 4;
?Опция вертикальной синхронизации;
?Возможность регулировать частоту кадров или снять ограничение;
?Поддержка DirectStorage для ускоренной загрузки;
?Совместимость с ультраширокими мониторами с соотношением сторон 21:9, 32:9 и 48:9;
?Возможность гибко регулировать графические настройки вроде качества текстур, объёмных эффектов или отражений;
?Совместимость с контроллерами, включая DualSense, и возможность гибкой настройки управления для клавиатуры и мыши.
Говорим спасибо за бета-тест уже 3 апреля.
?Поддержка DLSS 3, FSR 3.1 и FSR 4;
?Опция вертикальной синхронизации;
?Возможность регулировать частоту кадров или снять ограничение;
?Поддержка DirectStorage для ускоренной загрузки;
?Совместимость с ультраширокими мониторами с соотношением сторон 21:9, 32:9 и 48:9;
?Возможность гибко регулировать графические настройки вроде качества текстур, объёмных эффектов или отражений;
?Совместимость с контроллерами, включая DualSense, и возможность гибкой настройки управления для клавиатуры и мыши.
Говорим спасибо за бета-тест уже 3 апреля.