- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Мужик придумал схему: нанимает других айтишников, которые пашут за него, а он просто забирает разницу между их зарплатой и своим гонораром.
? Часть денег — исполнителям, остальное в карман
? Отдельные люди ищут ему ещё более жирные вакансии
? Работает сразу на шесть компаний и никто не в курсе
Создал стартап на самом себе. Гений, миллионер, бизнесмен.
? Часть денег — исполнителям, остальное в карман
? Отдельные люди ищут ему ещё более жирные вакансии
? Работает сразу на шесть компаний и никто не в курсе
Создал стартап на самом себе. Гений, миллионер, бизнесмен.
Последнее редактирование модератором: