- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Трое челиков (22, 21 и 19 лет) массово регали Telegram- и WhatsApp-акки на симки местных операторов и скидывали их мошенническим колл-центрам.
Схема:
? Фармили и активировали аккаунты.
? Передавали их телефонным аферистам.
? Те уже разводили народ по СНГ на бабки через социнженерию.
Всего успели передать около 1000 аккаунтов, но дальше — приемка. Теперь вся троица тусит в СИЗО и ждет реальный срок.
Wasted
? Фармили и активировали аккаунты.
? Передавали их телефонным аферистам.
? Те уже разводили народ по СНГ на бабки через социнженерию.
Всего успели передать около 1000 аккаунтов, но дальше — приемка. Теперь вся троица тусит в СИЗО и ждет реальный срок.
Wasted
Последнее редактирование модератором: