"КИНОПОИСК" - просмотр (бесплатно), одним нажатием кнопки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
"КИНОПОИСК" - просмотр (бесплатно), одним нажатием кнопки

Краткий мануал:
1
) Переходим по ссылке Greasy Fork Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устанавливаем "менеджер скриптов",
исходя из вашего браузера / устройства, следуя инструкции на сайте. ( рекомендую: Tampermonkey )

2) Переходим по ссылке Flicksbar - free KinoPoisk Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нажимаем "Установить этот скрипт", далее следуем инструкции.

3) Готово. Теперь при посещении страницы с выбранным Вами фильмом или сериалом,
появится кнопочка в нижнем правом углу "Смотреть бесплатно".
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Проверил, работает, спасибо, теперь можно смотреть фильмы и не платить за них.
Вообще, если честно, мне не нравится эта политика, что не все фильмы есть по подписке, хотя это так, мысли вслух.
Примерно так будет выглядеть страница с фильмом:
76UG81T.png
 

BETEP

Новорег

BETEP

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
7
Спасибо, круто, удобней чем добавлять SS
 

BETEP

Новорег

BETEP

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
7
умерло у меня и ss и скрипт. скрипты обновлял , но на гуглхроме не хочет работать. Хотя похоже что провайдер не дает....
 
Bupyc_
Bupyc_
d1mas1
d1mas1
Ну сейчас большинство сайтов поубивали скрипты, на мой взгляд легче просто купончиками пользоваться на бесплатное использование кинотеатров, они в целом все одинаковые, все упирается в дело вкуса, а купончики раздают на лево и на право практически везде) я так уже пол года фильмы бесплатно смотрю) а так ваще зачем КиноПоиск если есть куча сайтов где можно посмотреть, и столько же где можно скачать и вообще ни о чем не париться :D
 
B
BETEP
я тотже так то пользую hd-rezka, но иногда заглядывал и в кинопоиск))) а тут чего у меня не стало работать. но самое интересно со ссылки Вируса я попадаю на просмотр, но если я ее копирую ссылку и сам ставлю в поиск браузера- фиг вам а не просмотр)))
 

karim35

Новорег

karim35

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1
Лайки
1
Я перешел на примьер. Купил аккаунт на год с 20 фильмами. Так он отказался мне опказывать сказал прикрепляй карту. Вобщем недоволен. Больше покупать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху