- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Народ перестал брать авто, потому что кредиты дико подорожали, а бабок у людей стало заметно меньше. Плюс слухи, что скоро иномарки могут вернуться и подешеветь.
Эксперты разводят руками и говорят, что дно ещё впереди — в марте ждут падения ещё на 10%.
Автобизнес сейчас явно не на ходу ?
Эксперты разводят руками и говорят, что дно ещё впереди — в марте ждут падения ещё на 10%.
Автобизнес сейчас явно не на ходу ?
Последнее редактирование модератором: