Netflix объявляет дату выхода 6-го сезона Острых Козырьков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О том, когда можно будет посмотреть 6 сезон Острых Козырьков на Netflix
P4hyyty.jpg


Если вы не можете посмотреть его на BBC, то, скорее всего, вас ждет 6-й сезон Острых Козырьков на Netflix. Хитовая драма, в которой Киллиан Мерфи играет роль Томми Шелби, главаря банды "Острые Козырьки" в Бирмингеме после Первой мировой войны, стала хитом по обе стороны Атлантики.

Поскольку это заключительный сезон, вы, вероятно, уже присматриваетесь к потенциальной дате выхода новых серий Острых Козырьков на Netflix. К счастью, стример объявил, когда Острые Козырьки будут доступны на Netflix в США и вскоре в переводе и у нас.

Когда 6 сезон Острых Козырьков появится на Netflix?
UbLXV2Y.jpg


Шестой сезон Острых Козырьков выходит на Netflix 10 июня. Вам также не придется ждать от недели к неделе. Все шесть эпизодов будут доступны для мгновенного просмотра.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 

fr0st1

Новорег

fr0st1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
0
Лайки
0
совсем не понравился
 

Droos1344

Новорег

Droos1344

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
2
А в РФ проблем не будет с доступом к нетфликсу?
 
d1mas1
d1mas1
Через Казахстанскую форточку передадут, не парься, да и на сколько знаю вроде оф озвучки у нетфликс небыло, просто какая-нибудь группа ребят по типу, "LOSTFILM", "COLDFILM" переведут и выложат в общий доступ, не обязательно в дубляже смотреть, да и первые озвучивают хорошо, все сериальчики в их озвучке смотрю, кровь с ушей ещё не шла ниразу :D
 
DontWorry
DontWorry
Да, только лосты очень долго переводят)
 

alexaboyx

Новорег

alexaboyx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Сен 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Я посмотрел, четко, мне понравилось, ибо что-то глобальное произошло в сезоне
 

5olid_5nake

Новорег

5olid_5nake

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
1
Лайки
0
В свое время посмотрел 2 сезона. Как там сейчас обстоят дела, не упало ли качество?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху