- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
? Аллергия теперь повод для удалёнки! ?
Депутат Игорь Антропенко заявил, что из-за симптомов аллергии работники становятся бесполезными. Поэтому и предложил отправлять их на удалёнку.
? А детей-аллергиков тоже решили не оставлять без внимания — им тоже светит дистанционка.
? Рады за них, но как-то без особого энтузиазма.
Депутат Игорь Антропенко заявил, что из-за симптомов аллергии работники становятся бесполезными. Поэтому и предложил отправлять их на удалёнку.
? А детей-аллергиков тоже решили не оставлять без внимания — им тоже светит дистанционка.
? Рады за них, но как-то без особого энтузиазма.
Последнее редактирование модератором: