Российский гимнаст Иван Куляк рассказал нам, для чего наклеил букву Z на свою форму во время награждения:"Нам сказали за...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 410 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
39
Лайки
411
s4FQo6VFR9wVFK5mYtoSFdxpSzbHAQRRpmr98rS-os4LZCs5wDRUa8GFN8BTMqrrR_qhfZCMq-GI5p2y2PiGN4eYaZsUtZX8rDQlSUz_C8KhAcGJ-aDWHJhtm8iGSzR12ud-GpohaD-XrZ2BTjCTaIcbQTovFXbNH_HOTrWc4IFDJQc2CaoKAxDwtAq6O1LkSPWY_N4Gvjg29z5VzlsP0V4kIDGGf7NEErTnauraHJShdyeSvN9x4yGiX6x3sG6tu9fChUQ3Wu_ypVf5igG9IDp5JOOu0XOh36UWfbORnqahfYg3FRHRc-J-X5ijkm9mCH4xNjHBWxO17g6_5MLS9Q.jpg

Российский гимнаст Иван Куляк рассказал нам, для чего наклеил букву Z на свою форму во время награждения:

"Нам сказали заклеить флаг — я заклеил. Нам запретили уже всё, что можно. Я хотел просто показать, откуда я. И всё.

Последствий я не боялся. Я никому не желал зла. Этот знак Z означает "За победу", "За мир". То, как с нами там некрасиво обращались украинские спортсмены, как они себя там вели... Это просто надо было видеть. Они начали всю эту политику и всю эту движуху, а я просто взял и наклеил на форму уже после того, как они стали себя вести так.

Они выходили окутанные флагами и кричали: "Слава Украине!" на помосте. Этого нельзя делать по регламенту соревнований, а они так делали. Они ещё требовали, чтобы нас сняли с соревнований. Хотя мы никому плохо ничего не говорили и не делали.

Я считаю, что поступил, как должен был"
.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху