Российский фотограф просит помощи. Арсений Котов заявил, что его избили в Египте, потом задержали за то, что пытался отб...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 408 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
43
Лайки
412
XCej8nGshWFYXKCmjBnE8dKDaRDq7Iaj1eRAnCbqiNaB51_y1wTY5_AipwryaGSF1e8rnnG-m3u0PjeFKLNVlGNCYwngl-yjjCPT1i5mzJkmlADR2sZmSrLHmweHkfL_ZvZW9aWJMMKeNBYJQnkDRY2FEgoYcDgxzHaPB645W_y5L9nbK25GxVYU-_zC-bV09naaMlBmbZp7WZ8znacpk6E4_DYUrvya4K2U2zfWXD7KD0PH8XEw6GIKrNh2Tbcz7JYWr9vHk8kdIG-E8xDNd-NuXlj3TkDnZDgGb48cMQt8f6CFizqtMmHvtwd6z4LIl2K8JfBkpnl0141PqnbDGw.jpg

Российский фотограф просит помощи. Арсений Котов заявил, что его избили в Египте, потом задержали за то, что пытался отбиться, и теперь не выпускают из полицейского участка.

Всё началось, когда фотограф гулял по Каиру и фоткал район Город Мусорщиков. Местным не понравилось, что их снимают. Они набросились на туриста и попытались отобрать камеру. После потасовки один из египтян с синяком пришёл в полицию и пожаловался на агрессивного русского, фотографа задержали.

"Сначала меня отвезли в местную больницу какую-то жуткую, зашили рану, на руке тоже рану зашили. Потом был суд, где меня уговорили пойти на мировую с этими ребятами, хотя они у меня украли деньги из паспорта. Паспорт вернули в полицию. После суда мне сказали, что я свободен, но потом всё равно отвезли в полицию. Меня здесь до сих пор держат. Только один полицейский рассказал, что моими фотографиями заинтересовалась местная public security".

В Посольстве России в Египте нам заявили, что их сотрудники выехали в участок.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху