MPV - Лучший медиаплеер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kissya

Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Местный

Kissya

Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Местный
Статус
Offline
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
5
Лайки
138
VLC топ за свои деньги
А, разве VLC платный?
Цитата с оффсайта:
"VLC — бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытым исходным кодом. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и сетевые трансляции."
 

MasterShkip

Пользователь

MasterShkip

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
21
Лайки
43
Уменя после работы месяца виснит и крашится периодически. Приходится переставлять.
Ну не знаю, я им пользуюсь очень давно, глюков каких либо не замечал, один раз только переустанавливал из за того что обновы перестали приходить
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Ну функций у него море но обычному пользователю он не будет нужен ибо качать что-то когда есть дефолт плеер такое себе
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Пользуюсь KMplayer,как по мне достойный медиаплеер
Раньше он был шикарен. Но однажды все поменялось - впихнули кучу рекламы.
--- Добавлено позже: ---

VLC топ за свои деньги
Пользуюсь им очень давно. Он кроссплатформенный, бесплатный.
Лично у меня он не тупит.
Если у кого-то тормозит или как-то еще проявляет себя с негативной стороны - смотрите в сторону видео/аудио кодеков, возможно среди них есть конфликты, либо нет оптимизированного для конкретного формата сжатия.
 
Последнее редактирование:

MasterShkip

Пользователь

MasterShkip

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
21
Лайки
43
Раньше он был шикарен. Но однажды все поменялось - впихнули кучу рекламы.
--- Добавлено позже: ---


Пользуюсь им очень давно. Он кроссплатформенный, бесплатный.
Лично у меня он не тупит.
Если у кого-то тормозит или как-то еще проявляет себя с негативной стороны - смотрите в сторону видео/аудио кодеков, возможно среди них есть конфликты, либо нет оптимизированного для конкретного формата сжатия.
Реклама? На данный момент у меня вообще рекламы никакой нет. Был один релиз в котором да, согласен, рекламы море было, но сейчас вообще не замечал где то ее
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Реклама? На данный момент у меня вообще рекламы никакой нет. Был один релиз в котором да, согласен, рекламы море было, но сейчас вообще не замечал где то ее
Получается, исправили свою ошибку, когда после релиза, нафаршированного рекламой, популярность плеера упала.
Собственно, с того момента я и отказался от данного плеера.
Нужно будет посмотреть.
 

MasterShkip

Пользователь

MasterShkip

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
21
Лайки
43
Получается, исправили свою ошибку, когда после релиза, нафаршированного рекламой, популярность плеера упала.
Собственно, с того момента я и отказался от данного плеера.
Нужно будет посмотреть.
Вот как раз да, в том релизе было много рекламы, после чего и обновляться он перестал. Через какое то время на сайте нашел новую версию Kmplayer 64x вроде так и рекламы больше нет.
 

SoulReaver

Новорег

SoulReaver

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Жаль MPC загнулся, хотя кто-то его все допиливает
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
761
Лайки
903

Slider

Пользователь

Slider

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
24
Лайки
29
Как перешёл с BS и k-lite MPC на PotPlayer ни о чём не жалею, использую как старинную так и современную версию на разных осях и железе. Единственный плеер где всегда корректно работало ускорение GPU если оно хоть как-то доступно.
 

Samurai69

Новорег

Samurai69

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
1
Лайки
0
как по мне VLC удобнее, хотя мб это дело привычки
 

Poygin

Новорег

Poygin

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
10
Лайки
7
Пользую mpc hc, вполне устраивает
 

4leim

Новорег

4leim

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
11
Лайки
8
Хорошая альтернатива vlc , но картинка в ускореной перемотке то же подлагивает (
 

IvanSmirnov

Местный
Местный

IvanSmirnov

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
16
Лайки
168
Лично мне MPV не зашёл из-за дизайна. Лет 10 пользовался light alloy для видосов и музыки и просто кайфовал от старого минималистичного дизайна и достаточного для меня функционала. Плюс он не жрал много памяти для работы. Сейчас при наличии требований к функционалу (например, иногда хочется усилить звук раз в 5) перешёл на KMP. Дизайн не оч радует, но это дело привычки, плюс старые бинды клавиши нужно самому прописать (у меня по дефолту не ставилось видео на паузу по нажатию space), а вот функционал прям радует.
 

axeline

Новорег

axeline

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
13
Раз все пишут о том, какие плееры используют внесу свою лепту. Последние несколько лет использую Splash. Из крутых фич - можно нажать галочку и любое видео будет в 60 фпс. Не всегда уместно, но прикольно. Раньше кмплеер был около 10 лет, потом что-то не то они стали делать на мой взгляд
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Раз все пишут о том, какие плееры используют внесу свою лепту. Последние несколько лет использую Splash. Из крутых фич - можно нажать галочку и любое видео будет в 60 фпс. Не всегда уместно, но прикольно. Раньше кмплеер был около 10 лет, потом что-то не то они стали делать на мой взгляд
Попробовал Splash, и в правду довольно не плохой плеер.
 

alexna

Пользователь

alexna

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
55
Лайки
22
VLC тоже неплох. На самом деле сразу после установки Windows 10-11 нужно удалять этот бездарный видеопроигрыватель вместе с просмоторщиком фото, это просто ужас
 

warkshow

Пользователь

warkshow

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
49
Лайки
41
Согласен что это хороший плеер MVP, но у меня были какие-то проблемы с ним, вроде звук было меньше не сделать или что-то такое, а так тоже советую пользоваться этим плеером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху