Русские хакеры снова в деле: группа RaHDit взломала 755 украинских правительственных сайтов. Теперь там так.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 2K просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
33
Лайки
410
isut-KRg6byhtDcWw0e4oak0UNglLX7nEz1cwKPKlJctG1a-QQSIwUnXPsU4AkqEW9vfjWQyKkK3v4p9N64allQlcTU5PpxXPf51QSG-7F3t0eQ8bjeGW4MzVjne5I4Ngx0YAOEMTIpFz-l2hCQHwNuXmJAZMuXUpx2CEA23Pnj3OkTdiP5z1bv2WKgutYm8BXbpup_36EJSw8HierXmja0CeqVF56wgpAf7RO_acIVTb5xP7z-CfV-XLbz6EtzO136fpqf0Zkp_imr-XT5brhUJl012kU7l4DKkYEylg_7Ln0QEQcBygeErCMwc_F5IURiobxhm8gfdGSYTJgQucw.jpg

Русские хакеры снова в деле: группа RaHDit взломала 755 украинских правительственных сайтов. Теперь там так.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Ху@та, домен gov.ua в Украине никто не читает, кроме председателя сельсовета, подёргивающего себе между ног во время его чтения за столом.
--- Добавлено позже: ---

Кроме того, название 'группы' образовано от HARDti-eam, да, фейк, сексуальные фантазии ньюс-мейкера. Так информационное оружие не работает....
--- Добавлено позже: ---

Кроме того, 557 = SSL, префикс 'https://', который забыли вставить в адресную строку при подделке экрана. Автор новости работает с чип-суфлёром 48 Мегагерц, оформился 'агентом' за недопитое пиво под подъездами и жвачки на асфальте....
 
Последнее редактирование:

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Ох, фильтруйте новости которые вы выпускаете. Это все фейк :ninja:
Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.

Написано под каждым постом.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Лучше бы было эту ФСБ-шную пропаганду убрать и вернуть нормальный компьютерный форум, без обработки и псевдо-операций
--- Добавлено позже: ---

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.

Написано под каждым постом.
Как вы объясните название псевдо-группы RAHdIT, произведённое от HARDTIm, если новости штампуются не администрацией форума?
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
774
Лайки
932
Лучше бы было эту ФСБ-шную пропаганду убрать и вернуть нормальный компьютерный форум, без обработки и псевдо-операций
--- Добавлено позже: ---


Как вы объясните название псевдо-группы RAHdIT, произведённое от HARDTIm, если новости штампуются не администрацией форума?
Давай свою версию) жду чтиво.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Я просто вижу что у форума пиписька ещё не выросла в информационные операции играться, начитались хуеты от пентагона типа рассылок "Не поддерживайте правительство, сдавайтесь чтобы остаться в живых". За это просто пулю в лобешник получите, и я буду первым, кто это сделает, в последний полёт запущу. Удаляйте эту тему....
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
774
Лайки
932
Я просто вижу что у форума пиписька ещё не выросла в информационные операции играться, начитались хуеты от пентагона типа рассылок "Не поддерживайте правительство, сдавайтесь чтобы остаться в живых". За это просто пулю в лобешник получите, и я буду первым, кто это сделает, в последний полёт запущу. Удаляйте эту тему....
Головой стукнулся или программный сбой поймал?
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
774
Лайки
932
Я просто вижу что у форума пиписька ещё не выросла в информационные операции играться, начитались хуеты от пентагона типа рассылок "Не поддерживайте правительство, сдавайтесь чтобы остаться в живых". За это просто пулю в лобешник получите, и я буду первым, кто это сделает, в последний полёт запущу. Удаляйте эту тему....
P.S. Давайте, вы не будете говорить, что делать. Развелось советчиков(
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333

Ninety-Eight

Новорег

Ninety-Eight

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
14
Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.

Написано под каждым постом.


Да, я вижу. Некоторая информация бестолковая только будет триггерить людей. А темы войны и политики, острые темы с дезинформацией лучше вообще не постить
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
307
Лайки
2,580
Ох, фильтруйте новости которые вы выпускаете. Это все фейк :ninja:
Не могу не подтвердить данную информацию, не опровергнуть. Но, раз Вы об этом говорите, будьте любезны предоставить пруфы. Если их нет - считаю сообщение бессмысленным. С таким успехом можно подобное под любой новостью кидать. Приучайтесь писать сразу с пруфами.


Лучше бы было эту ФСБ-шную пропаганду убрать и вернуть нормальный компьютерный форум, без обработки и псевдо-операций
Вас никто не заставляет читать данный раздел. Все новости берутся из Открытых источников и не проходят редактирование/модерацию на нашем форуме.

Как вы объясните название псевдо-группы RAHdIT, произведённое от HARDTIm, если новости штампуются не администрацией форума?
Это лишь Ваше воображение, что вы переложили из букв. Если попробовать погуглить, то можно заметить, что мы не первоисточник данной новости.

Я просто вижу что у форума пиписька ещё не выросла в информационные операции играться, начитались хуеты от пентагона типа рассылок "Не поддерживайте правительство, сдавайтесь чтобы остаться в живых". За это просто пулю в лобешник получите, и я буду первым, кто это сделает, в последний полёт запущу. Удаляйте эту тему....
Оскорбление форума = пожизненный бан. Так же как и любое недовольство форумом. Хорошенько подумайте, прежде чем подобное писать. Считайте предупреждением.


Да, я вижу. Некоторая информация бестолковая только будет триггерить людей. А темы войны и политики, острые темы с дезинформацией лучше вообще не постить
Раздел Тренды = обсуждаемые темы. Мы занимаемся совершенно другим, нам еще не хватало проверять информацию, пускай этим занимаются порталы сосредоточенные на новостях. И да, поверьте, мы разберемся в том, что постить.
 

Ninety-Eight

Новорег

Ninety-Eight

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
0
Лайки
14
Сейчас происходят ужасные вещи,
Не могу не подтвердить данную информацию, не опровергнуть. Но, раз Вы об этом говорите, будьте любезны предоставить пруфы. Если их нет - считаю сообщение бессмысленным. С таким успехом можно подобное под любой новостью кидать. Приучайтесь писать сразу с пруфами.



Вас никто не заставляет читать данный раздел. Все новости берутся из Открытых источников и не проходят редактирование/модерацию на нашем форуме.


Это лишь Ваше воображение, что вы переложили из букв. Если попробовать погуглить, то можно заметить, что мы не первоисточник данной новости.


Оскорбление форума = пожизненный бан. Так же как и любое недовольство форумом. Хорошенько подумайте, прежде чем подобное писать. Считайте предупреждением.



Раздел Тренды = обсуждаемые темы. Мы занимаемся совершенно другим, нам еще не хватало проверять информацию, пускай этим занимаются порталы сосредоточенные на новостях. И да, поверьте, мы разберемся в том, что постить.

Я сейчас нахожусь в Киеве, и вижу всю обострённую ситуацию. Здесь суть вопроса не в подкреплении или опровержении картинки, а в триггерах людей на это. Уже двум людям не понравилось это, и у нас начинается бесполезные споры. Дайте этот пост 100 людям, и начнётся полный срач
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
307
Лайки
2,580
Сейчас происходят ужасные вещи,


Я сейчас нахожусь в Киеве, и вижу всю обострённую ситуацию. Здесь суть вопроса не в подкреплении или опровержении картинки, а в триггерах людей на это. Уже двум людям не понравилось это, и у нас начинается бесполезные споры. Дайте этот пост 100 людям, и начнётся полный срач
Это проблема людей, которые ловят на это триггер.

Каждый может высказать точку зрения, не оскорбляя пользователей и не переходя на личности.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
251

Berkut228

Новорег

Berkut228

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ой видел да )) , новая война 21 века это информационная
 
Сверху