Выдержки из полной версии допроса Эдварда Била

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы DontWorry Дата начала
  • Просмотры 676 просмотров

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,552
X0kfR4H.jpg

— Вы вышли с места водителя и пересели на пассажирское сиденье?

— После происшествия я вышел с места водителя и пересел на заднее сиденье для того, чтобы найти свою кепку и надеть её для того, чтобы меня не снимали на камеру очевидцы.

Публикуем выдержки из полной версии допроса Эдварда Била. Блогер рассказал об аварии и о том, что было после неё.

В аварии винит подрезавший его мицубиси: якобы он пытался уйти от одного столкновения и резко попал в другое.

Ехал по внутренней стороне Садового по крайнему левому ряду. Скорость не превышал и превысить не мог, потому как было очень загруженное движение.
Всё случилось неожиданно. Я инстинктивно ушёл от столкновения с джипом, резко повернув руль влево, и сразу нажал на тормоз, но из-за манёвра попал в лобовое столкновение с автомобилем. Всё произошло очень стремительно и неожиданно.
На данный момент больше ничего пояснить не могу. Нахожусь в состоянии шока и чувствую очень сильные головные боли. Алкоголь и наркотики я никогда не употреблял и не употребляю.
 
Сверху