Депутат Госдумы, единоросс Евгений Федоров, предложивший селить беженцев из ЛНР и ДНР в квартиры умерших от ковида, сказ...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 413 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
33
Лайки
410
VEEKtHEw0ceYBzhvlybsk29ZZH16CBiP9_f2gX4MVLJiss7Hp-RydtC-IeDriOGLcNzCWTcTc7TIJMUmMg0-8EEo4eY3EmJXV86dyBK_l7Y8bJXoSKJwdejhA5DE-aA64VXoTejbrhT4LvbBUHzPx3L8kqbaMRoPEuK-l-JvMYqouIQ8bb1SZGU3Wp0r7zi75juDeRe7IRbb-yhyQnCFZ8lWbTql6bzJYxPLl7hWUsil-Aam_RIQftfWgPF4fxbMADDmghu6C3Fy7V6MMptf4Na3Xt2pNC7VsV7mV12E9dwXjWMcLmLjql1hppBFzxBjjqGoTS9s-CJ5-7odFn3xDQ.jpg

Депутат Госдумы, единоросс Евгений Федоров, предложивший селить беженцев из ЛНР и ДНР в квартиры умерших от ковида, сказал, что готов и сам заселить к себе беженцев. У него кстати 4 квартиры в собственности.

«Что касается меня, то, если будут нуждающиеся, готов принять беженцев в одной из своих квартир. Я благотворительностью занимаюсь. Но это если нуждающиеся. А так, оттуда же едут нормальные люди, которые должны получить жилье и работу и сами себя обеспечивать. Я что, здоровых мужиков там у себя селить, что ли, должен?» – сказал депутат.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху