Дополнительный заработок на Яндекс Дзене в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Всем привет! Ну что, как провели время на выходных? Отдохнули? Лично я с семьёй классно провели время и вновь заниматься своим любимым Хобби - зарабатывать! Подвернулось свободное время, пока жду клиентов (сегодня же праздник и торговля прёт во всю), поделюсь с вами прикольной темкой. Вот вы наверное совсем забыли про него (Дзен), а я напомню сегодня. Так что не рекомендую, особенно новичкам, обходить стороной данную площадку, потому что наиболее усердных и старательных она вознаграждает очень щедро.

Вложений по классике не потребуется, только ваше время, но оно будет потрачено впустую без знаний, поэтому к вашему счастью я и выкладываю тут вам проверенные, модернизированные и актуальные схемы, мануалы абсолютно БЕСПЛАТНО.

Ни для кого из вас не секрет, что Дзен платит авторам за дочитывания на каналах. которые монетизируются и приносят отличные дочитки, поэтому кроме публикации статей я вам расскажу о том, каким образом вы можете заработать, не покидая данный ресурс от команды Яндекса.

Все будет честно, легально, а главное очень прибыльно. После старта работы по этому направлению, примерно через пару недель ваш доход будет пример 2-3 тысячи рублей в день, далее он будет расти прямо пропорционально потраченному времени на его развитие.

Суть схемы

Она заключается в создании каналов для будущих авторов, или арбитражников, которые будут сразу собирать огромные показы.

Что такое All каналы вы наверное и без меня отлично знаете, так вот такие каналы, еще и с подключенной монетизацией, продаются очень высоко на разных биржах дзен-каналов.
Где брать биржи?

В сообществах Вконтакте.


Как создать канал с меткой all?

Сначала безопасность. Яндекс не должен видеть одно и тоже устройство. Поэтому покупаем прокси ipv4 самые подходящие для этого, взять их можно в магазине proxy6. Далее качаем антидетект-браузер, желательно чтоб был бесплатный период. Подходит Incogniton. Регистрируетесь и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Да, с настройкой профилей и личностей самостоятельно, иначе несколько статей придется писать, а это скучно и не интересно.
  • Для аккаунта несколько вариантов, можете создать через виртуальные сим, либо купить в маркете яндекс почту, желательно подтвержденную.
  • После создания аккаунта, вы яндекс паспорте видите его имя, поэтому создаете канал на Дзене точно с таким же, далее привязываете любого человека из вк с таким же именем к каналу (ссылка на соцсеть) и ставите на канале автар такой же как у него в вк.
  • Так Яндекс увидит что это реальный человек, и траст (доверие) будет повышен. Теперь обязательно нужно аккаунту отлежаться, желательно неделю, а так 3-5 дней будет достаточно, то есть ничего не делать на нем.
Что далее?

Контент, мазафака.:cool:

Надо писать максимально прозрачные пресные статьи с простыми заголовками "показываю рецепт солёных огурцов моей прабабушки". В общем максимально простое.

Нам нужно написать первые 3 статьи, чтобы они не получали noindex, а получали all. Если статьи не получили ограничения, то пишем еще, и выкладываем какую-нибудь галерею и снимаем видео как поют птички в парке.

Все должно быть максимально уникальное.

Опросы также хорошо набирают просмотры и дочитки.

Важно: не делайте статьи на одну и ту же тему подряд, за это дают контентный спам, и канал уходит в пессимизацию, так и не успев подняться.

Выводы

Перед продажей канала. который получает метку all, обязательно уточните у поддержки есть ли ограничения на канале, если нет, то смело продавайте.

Не пренебрегайте гарантом, и всегда работайте с одними и теми же, так что вот, пользуйтесь и зарабатывайте.
Имейте вот еще что в виду - монетные каналы продают намного дороже, а чтобы их вывести на монету, нужно делать контент подольше на те же тематики, которые выстреливают в рекомендации на самом Дзене.

МОИ ПЛЮШКИ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написала свежую статейку в своём БЛОГЕ -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху