Последнее слово 16-летнего школьника, обвинённого в подготовке взрыва здания ФСБ в Minecraft: «Если мне дадут реальный с...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 415 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
29
Лайки
410
ua-GiBrObci79d70bNV_BwgzNMdi0K8JfbD4rmoxOc4Gg0T-N77fZEHqih6odIqR0KQqQ7OMbT3g2hSEUR3cPL5SpfwP-8HoBtfnEWditxTrjW6NqLDRZFriYAau_-4qyZ-WfuXOOYj22k2M5zIVOezJF67t1FRpGXdW1DOb2kYQvCpQyOQ-W2EdN7hNe2-kAw-XzLJ1SfXpQ7PzScuKGaOJ5N-QHrDLoV1GY0-PIDJV1GR2N9NL9DVYoNpjxygGG6XiyhBZbTUx9Ga4BqJiPbQFKUFz6JTjCDcZTE71zPR1FIn4oW1q8p8eoas5sngr_riMWsHkuEknIVr4zUlV5w.jpg

Последнее слово 16-летнего школьника, обвинённого в подготовке взрыва здания ФСБ в Minecraft:

«Если мне дадут реальный срок, я буду отбывать его с чистой совестью и достоинством.

Я буду спокоен, потому что никогда не учил своих друзей плохому, я не был их лидером, мы были на равных и просто дружили. Я никого не оговорил. Мне не стыдно перед людьми, близкими и чужими, которые знают о нашей истории. Пусть кто-то верит не мне, а правоохранительным органам, мне нечего стыдиться. Я никого не собирался взрывать.»
.

Прокуратура запросила 9 лет тюрьмы для него.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху