- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Согласно официального обращения, шутер не смог привлечь достаточное количество игроков и был закрыт по финансовым причинам.
?3 декабря 2024 года — будет отключена возможность регистрации новых пользователей и покупка внутриигрового контента;
?3 июня 2025 года — сервера шутера будут полностью отключены. Премиум-бояре и донатеры получат рефанд.
Помимо шутера, компания закрывает две студии: Ubisoft Сан-Франциско и Осака будут упразднены, а в отделении Сиднея пройдут значительные сокращения.
?3 декабря 2024 года — будет отключена возможность регистрации новых пользователей и покупка внутриигрового контента;
?3 июня 2025 года — сервера шутера будут полностью отключены. Премиум-бояре и донатеры получат рефанд.
Помимо шутера, компания закрывает две студии: Ubisoft Сан-Франциско и Осака будут упразднены, а в отделении Сиднея пройдут значительные сокращения.
Последнее редактирование модератором: