Прибыль от PUBG Mobile составила более 7 миллионов долларов в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта чрезвычайно успешная игра Battle Royale также заработала в общей сложности более 5 миллиардов долларов.
PUBG Mobile была до смешного успешна, в последнее время, возможно даже, затмила своего старшего брата. Фактически, она настолько популярна, что, согласно новому отчету, игра приносила более 7 миллионов долларов в день в течение 2020 года.

По данным Sensor Tower, расходы PUBG Mobile в среднем составляли 7,4 миллиона долларов в день в 2020 году. В то время были некоторые пики и спады, при этом игра приносила примерно 721 миллион доллара в первые три месяца, но упала до 554 миллиона долларов в четвертом квартале. Однако в этом году он уже снова показал значительный рост.

В общей сложности, по оценкам компании, PUBG Mobile заработала более 5 миллиардов долларов за счет доната игроков. Игра совершенно бесплатна для загрузки, поэтому заработок поступает исключительно за счет внутриигровых покупок. На Китай приходится более половины этой выручки с его собственной версией игры под названием Game For Peace, которая содержит более патриотический материал для Китая.

Эта новость появилась сразу после того, как официальный аккаунт игры в Твиттере сообщил про превышение 1 миллиард загрузок. Это означает, что игроки в среднем тратили всего 5 долларов на покупки.
Без таких конкурентов как Fortnite для мобильных устройств (особенно это касается iOS) - игра смогла бы стать еще более успешной.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 
Последнее редактирование модератором:

Реван

Новорег

Реван

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
3
Мда и не подумал бы, что она сейчас на столько успешна. Я думал её популярнасть давно прошла а видимо нет)
 

Zatmenie

Новорег

Zatmenie

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ну такое
Есть более привлекательные проекты чем пабг
 

askalengly992

Новорег

askalengly992

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Не плохо , кто чтобынегивоиол типэто паазатель в принципе
 

GooseEblan

Новорег

GooseEblan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Можно считать самая успешная мобильная игра
 

arturgor

Новорег

arturgor

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
5
Pubg:
Трёх кратное ура арабам
Ура
Ура
Ура
 

shoyou

Новорег

shoyou

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Что блин ? )))
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Школьники же играют на уроках в нее...
от сюда и бабки
 

drakulasmart

Новорег

drakulasmart

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
1
дальше будут ещё больше тенценсы деньги зарабатывать
 

BadisWay

Новорег

BadisWay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Пабг конечно хорошо, но то что там одни школьники во время урока это трындец. Играю раз в пол года и как только слышат мой девчачий голос: деееевка, тут деееевка, играть не умеет и орет. А я только заходила время поубивать T.T
 

Benst

Новорег

Benst

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
1
Лайки
3
Думаю, достаточно большую популярность сделали стримеры/геймеры на ПК, но так как у многих нет мощных пк, а игра до сих пор не оптимизирована, она вышла на смартфоны и набрала, как мне кажется больше популярности. Ведь смартфон, есть почти у всех, плюс достаточно много ботов в игре, можно гораздо проще играть благодаря ботам, чем на ПК.
 

Murka404

Новорег

Murka404

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
cod конечно мне больше зашел, чем pubg. С каждым разом только больше скинчиков, а не приятных обнов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху