- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Интересное:
?На выбор будет 4 расы (человек, эльф, кунар и гном), 6 фракций, а также 3 основных класса (воин, маг и разбойник). Будет множество подклассов;
?Будет подробный редактор персонажа уровня Dragon's Dogma 2. У длинных волос будет физика;
?Игра будет линейнее и меньше побочных квестов. Разрабы хотят взять «качеством, а не количеством», без скучных активностей;
?Больше экшона в боёвке, чем в предыдущих частях. Но тактическая пауза всё равно останется. Появится колесо способностей;
?В игре будут миссии в духе Mass Effect 2, где могут погибнуть ключевые персонажи;
?NPC будут запоминать решения игрока;
?Всех 7 компаньонов можно будет романсить, ориентация больше не ограничивает;
?Компаньоны могут начать встречаться с кем-то другим по мере прохождения, если игрок их не романсит;
?Путешествовать можно только с двумя персонажами;
?Ключевые решения из прошлых частей можно будет сделать без стороннего сайта или переноса сейва. Инквизитор появится в игре;
?Игра будет работать в 60 FPS.
?На выбор будет 4 расы (человек, эльф, кунар и гном), 6 фракций, а также 3 основных класса (воин, маг и разбойник). Будет множество подклассов;
?Будет подробный редактор персонажа уровня Dragon's Dogma 2. У длинных волос будет физика;
?Игра будет линейнее и меньше побочных квестов. Разрабы хотят взять «качеством, а не количеством», без скучных активностей;
?Больше экшона в боёвке, чем в предыдущих частях. Но тактическая пауза всё равно останется. Появится колесо способностей;
?В игре будут миссии в духе Mass Effect 2, где могут погибнуть ключевые персонажи;
?NPC будут запоминать решения игрока;
?Всех 7 компаньонов можно будет романсить, ориентация больше не ограничивает;
?Компаньоны могут начать встречаться с кем-то другим по мере прохождения, если игрок их не романсит;
?Путешествовать можно только с двумя персонажами;
?Ключевые решения из прошлых частей можно будет сделать без стороннего сайта или переноса сейва. Инквизитор появится в игре;
?Игра будет работать в 60 FPS.
Последнее редактирование модератором: