Если у кого-то с приходом зимы уже начало появляться новогоднее настроение, то вот вам ещё: на Airbnb впервые выставили...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 398 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
qe9BRmSA29YrljFex8lg86jVS7MiP1CncQjpsW_-v0hopR2kI0Z5-6TtfnVARTunTP2GOigadhG-ERl2Sw9WfNsI9Xwho35fz8-EE-l2x-Vuivj_4ABIA_P-dDpUYBPldxGyj9MZBlNBV73mLhhEZJNnLzQptuRl2Z1BAHxOj7DGxkYz8aOOyCyyFgEosOYgcMlWG7U0yl44haEQ_bLb6Wssnha6bRv1kcZA71rJGetHeo2A-pljLceKVCQvFlM6O7O-YNO9vC_fFn6v9E34QQqdGzTHfdAL4WH0E_AIknYul-n9r3b-kC3wULvaAElZ64q4-P5jKdQ90pm8x_9c6A.jpg

Если у кого-то с приходом зимы уже начало появляться новогоднее настроение, то вот вам ещё: на Airbnb впервые выставили тот самый особняк Маккалистеров в Чикаго из "Один дома".

В нём можно будет переночевать всего одну ночь — 12 декабря. Объявление написано от лица брата Кевина — Базза:

"Мы стали старше и мудрее (у меня даже есть собственная охранная фирма). Но мы ещё не слишком стары для праздничных шуток. Итак, я сдаю дом, пока мы уезжаем в отпуск (на этот раз ВСЕ мы). Я приглашаю желающих на один день снова стать 8-летними детьми и порезвиться в доме моего детства.

Не стесняйтесь есть нездоровую пищу, смотреть треш по телевизору и одалживать лосьон после бритья моего отца. Просто не заходите в мою комнату, ладно?"

Цена на дом пока держится в секрете. Деньги пожертвуют в чикагскую детскую больницу. Бронирование откроется 7 декабря в 22:00 по Москве.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху