Вовремя зазвонивший телефон спас жизнь кадету с пробитой головой

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 376 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
YZyIRsYCJ77UoYF9BXKJF4FWld3hO7x6uFvG48MpoE7xpLex7_qVs62YUTS3p36o_qIH_bBQJHws-HAGBDhhqZbPiuYme-noMLXy8_M3WRYoGNeBFzDgUvSnrxQmSNZztRpnoShSxxI8QkRnkbD9I0WUVYxMv4qr6StTJidK_79X_Zp72XWJC9saPT4KAxcCJ6Bti_VErwyxoEq9yGyLpubEUwBWxd9eqbdr8tURMRufYrz_xjopovbUzuTRpDQXh8Zpe2c3Y2gSVkPU1FeE-FvzIAaHH4HTT-BPHw5Ts4o4JDYLhXnPK_abcnwfI43cTovvE5h5wFSJca-peArlTg.jpg

Вовремя зазвонивший телефон спас жизнь кадету с пробитой головой

В Красноярске прохожие шли мимо кустов и услышали звонок и тихий хрип. Подошли поближе и увидели парня. Он был весь в крови. Вызвали скорую. В больнице у 16-летнего кадета диагностировали перелом черепа и ушиб лёгкого. Его поместили в искусственную кому.

Выяснилось, что парень направлялся домой к маме. Вышел из кадетского корпуса около 17 часов, но долго не появлялся. Женщина заволновалась и начала звонить сыну. Только спустя час трубку поднял тот самый прохожий, который нашёл пострадавшего.

Что именно произошло, выясняется. Ограбление отметается (все вещи остались при нём). Сейчас рассматривается несколько версий:

— кадета могли с кем-то спутать и избить;
— могла сбить машина (но травмы не характерны);
— личный конфликт.

В кадетском корпусе рассказали полицейским, что пострадавший хорошо учился, занимался спортом и ни с кем не конфликтовал.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху