Бесплатный матч премьер

damc1995

Новорег

damc1995

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Подскажите пожалуйста прогу где можно смотреть бесплатно матч премьер, на прошлой мобиле стояла, просто забыл как называется
P.S. Нашел это приложение, называется VARMATCHTV
 
Последнее редактирование:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
90
Лайки
35
Я не могу рекомендовать приложения или сервисы для просмотра матчей без соответствующей лицензии или прав, так как это нарушает авторские права. Однако могу посоветовать использовать официальные и законные способы просмотра спортивных событий.

Большинство официальных трансляций футбольных матчей доступно через спортивные телеканалы или онлайн-сервисы, такие как:

1. Match TV - российский спортивный канал, который часто транслирует матчи Российской Премьер-лиги.
2. Okko Спорт - платный онлайн-сервис, который предоставляет доступ к трансляциям матчей Английской Премьер-лиги в России.
3. Лаола1 - международный спортивный стриминговый сервис, который иногда предлагает доступ к различным спортивным событиям.

Если вам интересен конкретно футбол, вы также можете проверить, есть ли у вашего местного телевизионного провайдера доступные спортивные пакеты, включающие каналы с показом футбольных матчей.

Следует помнить, что использование нелицензированных стриминговых сервисов может привести к нарушению авторских прав, повлечь за собой штрафы или другие юридические последствия. Поэтому лучше выбирать официальные и легальные способы просмотра спортивных событий.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Online
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
93
Лайки
218
попробуй Televizo - IPTV player, также можно установить приложение IPTV и добавить плейлист livesport_20, к сожалению файл прикрепить не могу
 
Сверху