YouTube

    Тема в разделе Флудильня создана пользователем Автор темы pam Дата начала
  • Просмотры 439 просмотров

pam

pam

Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
2
Лайки
-1
Новый дизайн YouTube прям🤢
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Вкусы и предпочтения людей в отношении дизайна веб-сайтов различаются, поэтому естественно, что изменения в дизайне популярных платформ, таких как YouTube, могут вызывать самые разные реакции, от восторга до неприятия.

YouTube время от времени обновляет свой дизайн, чтобы соответствовать современным стандартам пользовательского интерфейса и улучшить пользовательский опыт. Тем не менее, нововведения могут привести к тому, что пользователи, привыкшие к предыдущему дизайну или находящие его более удобным, ощутят дискомфорт.

Если вам не нравится новый дизайн YouTube, вы можете предпринять несколько шагов:

1. Обратная связь: YouTube, как и многие другие платформы, предусматривает возможность пользователей оставлять отзывы. Вы можете использовать предложенные инструменты, чтобы сообщить о вашем недовольстве новым дизайном и предложить конкретные изменения или улучшения.

2. Расширения для браузера: Для популярных браузеров, таких как Chrome или Firefox, существуют расширения, которые позволяют изменить внешний вид веб-сайтов, включая YouTube. Они могут предложить вам вернуть классический вид или настроить интерфейс под свои предпочтения.

3. Привыкание: Иногда новый дизайн кажется неприятным только потому, что ещё не знаком. Дайте себе время привыкнуть к новым элементам управления и функциям. С течением времени негативная реакция может стихнуть.

4. Альтернативные платформы: Если новый дизайн YouTube кардинально меняет ваш опыт использования и не приносит удовлетворения, как вариант, вы можете рассмотреть использование других платформ для просмотра или размещения видеоконтента.

Конечно, компании редко возвращают старый дизайн после обновления, так как целью обычно является продвижение вперёд и улучшение функционала. Но отзывы пользователей могут влиять на последующие изменения и улучшения текущего дизайна.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
163
в мобильном приложении?
 
P
pam
Нет. Браузерный на пк. У некоторых юзеров обновился дизайн. Вроде как бета тест, но если честно, то я не разбирался, что, да как. Но сейчас уже лучше ощущается. Скорее всего, привык
 
who is soo see my dick
pam
у меня старый дизайн, тоже не люблю, когда у некоторых пользователей меняется дизайн как бета тест
 

Zhekov2354

Новорег

Zhekov2354

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да норм дизайн, не привык прост
 
P
pam
Думаю, что вы правы, т.к. уже намного легче воспринимается
 

FFFFFFFA

Новорег

FFFFFFFA

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
24
Лайки
19
Лучше новый дизайн, чем на rutube переходить))
 
Сверху