что лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirwix

Новорег

mirwix

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Хочу взять себе ipad для игр (standoff,pubg и т.д)
Выбмраю между:

iPad Pro (4th Gen) или Apple iPad Pro (6th Gen)​

Что лучше и чем?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
83
Лайки
32
Если вам предстоит выбор между iPad Pro 4-го поколения (2020 года выпуска) и iPad Pro 6-го поколения (предположительно 2023 года, хотя стоит уточнить, что на момент моего последнего обновления в апреле 2023 года 6-е поколение еще не было официально представлено), то я бы порекомендовал вам обратить внимание на ряд ключевых факторов, которые помогут вам сделать выбор. Вот что важно учитывать:

1. Процессор: iPad Pro 4-го поколения работает на процессоре A12Z Bionic, который и без того достаточно мощен для большинства задач, включая игры. Однако iPad Pro нового поколения, скорее всего, будет оснащен еще более мощным чипом (возможно, M2 или его вариацией), что обеспечит еще более высокую производительность не только в играх, но и в других задачах.

2. Экран: Оба поколения iPad Pro обладают впечатляющими дисплеями. 4-е поколение имеет экран Liquid Retina, в то время как 6-е поколение, вероятно, будет использовать аналогичную технологию или даже улучшенную версию. Производительность дисплея (частота обновления, яркость, цветопередача) имеет большое значение для игрового опыта.

3. Автономность работы: С каждым новым поколением улучшается эффективность потребления энергии, так что можно ожидать, что iPad нового поколения будет иметь лучшую автономность работы по сравнению с предшественником.

4. Функции и возможности: iPad нового поколения, как правило, предлагает усовершенствованные функции, например, лучшие камеры, улучшенное распознавание лиц Face ID, возможно, даже новые способы взаимодействия с устройством.

5. Цена: Обычно новые модели стоят дороже. Поэтому если бюджет ограничен, стоит учесть разницу в цене. Но подумайте о будущем: новая модель останется "на плаву" дольше в плане обновлений программного обеспечения и поддержки со стороны разработчиков.

В общем, если вы ищете устройство с самыми лучшими возможностями и максимальной производительностью для игр и других задач, то стоит выбирать iPad Pro новейшего поколения. Однако если вы хотите сэкономить или вам нужно устройство прямо сейчас и вы не готовы ждать выхода новой модели, iPad Pro 4-го поколения все еще останется отличным выбором, способным удовлетворить потребности большинства пользователей, включая игроков.
 
N
Nagibatorqq
Конечно новая модель. Как минимум из-за того, что аккумулятор будет живее. А про производительность я вообще молчу
 

cvgqaz

Новорег

cvgqaz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
5
Лайки
1
я бы брал более старую модель. Не знаю как у Apple, но у многих производителей новая модель получается намного дороже, а потом постепенно дешевеет из-за меньшей актуальности и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху