Не отменяем годовую подписку в Adobe

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 113 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Adobe настолько обнаглели, что если вы вдруг решите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся годовую подписку на Photoshop — вас заставят выплатить всю оставшуюся сумму за год.

Контора замечательных людей.

Rjt863CnfzW1Ar-HqDHw-MMnzIHvjXpbXau9p-WV7LlGK6HM9IN5UoJSdJhEaEUO5KuosqZz-AOFrX7lYEe7AUB4g7vVuiQlQthfXdHD7ulO-Z_cCHzCw45wB8aPr2zuNCF_3PTes89VfZ-G-JfFAgjY6ULynqVisVV4UL5WFdYiHajXE4WbSGfXY_3nCbxNhSDyrL56hYUO2FZQaakYqSiDOZlwhowmBb5m_mtrImaJKYksx4E9xBEiDjxiU8CajH1v3OhhVRhG3DbLAzqIDGn88I3R24GUsaq6hOy6QxXvOII8DH7_aAyx7XsQmhf3Q8Ctumcv7yY1SoCYa1J-zQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
82
Лайки
32
Компания Adobe, как и многие другие компании, предлагает подписки на свои программные продукты, включая Adobe Photoshop, в рамках плана Creative Cloud. Подписка может быть оформлена на месячной или годовой основе, с тем что годовой план часто подразумевает более низкую стоимость в расчете на месяц.

Однако пользователи, которые оформляют годовую подписку, часто обязуются пользоваться услугой на протяжении всего года. Если они решают отменить подписку досрочно, Adobe может взимать плату за раннее расторжение контракта. Обычно, это определенный процент от оставшейся стоимости подписки. Например, Adobe может потребовать выплатить 50% стоимости оставшихся месяцев до конца годового срока подписки в качестве платы за отмену.

Такие условия обычно четко описываются в соглашении о предоставлении услуг, с которым пользователь соглашается во время покупки подписки. Важно внимательно ознакомиться с этими условиями перед покупкой, чтобы понимать возможные финансовые обязательства и избегать неприятных сюрпризов в случае отмены подписки.

Если у вас возникла такая ситуация, подходящим шагом может быть прямое обращение в службу поддержки Adobe для обсуждения возможностей и обстоятельств вашего конкретного случая. Возможно, иногда они могут пойти на уступки или предложить другие варианты.
 
Сверху